Екатерина Вадимовна мой класс

       Закончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена в 2011 году по специальностям «Раннее обучение иностранному языку» и «Учитель начальных классов».  Английский язык преподаю с 2006 года.  В школе «Учимся вместе» работаю с 2010 года учителем английского языка, с 2013 года учителем начальной школы.

       Как написано выше, учителем я работаю с 2006 года, но началом своей педагогической карьеры я считаю рождение моего младшего брата. Именно он является моим первым учеником, занятия с которым и сформировали стойкое желание работать в сфере педагогики. В школе я занималась в скаутском отряде, где активно работала с младшими ребятами, так я определилась со своим любимым возрастом – ученики начальной школы это неиссякаемый источник позитива и вдохновения.

       С появление собственного ребёнка серьёзно стала изучать детскую психологию и различные методики воспитания. В итоге сформировался девиз моей работы: «Не навреди!». Уверена, что основная задача школы — помочь  ребёнку стать гармоничной личностью. Пытаюсь найти баланс между обучением и воспитанием, дабы в погоне за знаниями не навредить хрупкой детской душе.

▬▬▬

Екатерина Вадимовна

Преподаватель Английского языка, учитель начальных классов в Школе «Учимся Вместе».
Дата Рождения 1 октября.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

"Учимся вместе" СТУДИЯ РЕПЕТИТОРСТВА. ШКОЛА. КУРСЫ