Копотилов АА

       Пришел сюда я в 7 классе, а уже с 8 класса начал ходить на методику преподавания английского языка при этой школе. С тех пор и началась моя педагогическая карьера. Тогда это для меня был вариант подработки, который постепенно перерос в нечто гораздо большее.

       В студенческие годы я активно принимал участие в жизни студенческого педагогического отряда «Крылья», работал вожатым и воспитателем в детских оздоровительных лагерях. В 2011 году я был выбран одним из руководителей отряда «Крылья», и в этом же году мы стали лучшим педагогическим отрядом в Санкт-Петербурге.

       С 2012 года я работаю на постоянной основе в школе «Учимся Вместе», и в этом же году я стал классным руководителем на тот момент 5 класса. Работаю по авторской программе, написанной Галиной Борисовной Голубковой, добавляя в методику что-то свое.

       Главное для меня – заинтересовать ученика и привить желание заниматься. Добиться этого я стараюсь, включая в урок интерактив и отходя от привычных шаблонов преподавания. На вечерние курсы ко мне ходят ученики разных возрастов, от малышей, до взрослых, и к каждому ученику я стараюсь найти свой подход.

▬▬▬

Александр Альбертович

Преподаватель Английского языка в Школе «Учимся Вместе».
Дата Рождения 15 мая.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

"Учимся вместе" СТУДИЯ РЕПЕТИТОРСТВА. ШКОЛА. КУРСЫ