IMG_0595

Здравствуйте!

       Меня зовут Наталия Вольфовна Капулкина. Я — учитель математики в школе «Учимся вместе».
​Начиная с этого года я работаю ТОЛЬКО в школе «Учимся вместе», но это не значит, что я работаю в этой школе ТОЛЬКО с этого года (такая вот интересная логика). Просто я совмещала работу в этой школе еще кое с какой преподавательской деятельностью, и сейчас я вкратце расскажу вам о том, чем я занималась за последние, например, пять лет.

Я работала учителем математики в школе № 160 Центрального района, вела занятия на курсах подготовки к ЕГЭ при РЦОКОиТ (для школьников), вела (как тьютор) занятия на курсах подготовки экспертов ОГЭ (для учителей), работала экспертом ЕГЭ (в том числе федеральным), работала экспертом ОГЭ (в том числе консультантом). Являюсь учителем высшей категории.
​Считаю математику одной из развивающих школьных дисциплин.

Несмотря на то, что я много лет преподаю, я продолжаю учиться. Этим летом я занималась на курсах повышения квалификации (в центре он-лайн обучения «Фоксфорд») по программе » Подготовка старшеклассников к ЕГЭ и вузовским олимпиадам», обучение заканчивается в сентябре, в октябре я должна получить сертификат.

И в заключение хочу сказать, что когда трудная задача, отлежавшись в голове недельку-другую, решается, я чувствую себя победителем и некоторое время пребываю в состоянии эйфории. Этого же я желаю вам и вашим детям!

▬▬▬

Наталия Вольфовна

Преподаватель Математики в Школе «Учимся Вместе».
Дата Рождения 10 января.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

"Учимся вместе" СТУДИЯ РЕПЕТИТОРСТВА. ШКОЛА. КУРСЫ